Возможно ли исключить созаемщика из страховки по ипотеке и платить ее только за себя и имущество?
Платим страховку по ипотеке. В страховке 3 застрахованного лица. Я и муж собственники, и один созаемщик (поручитель) Скажите пожалуйста можем ли мы убрать его со страховки? Можем ли мы платить страховку за нас двоих и за само имущество?
Лучший ответ
Убрать его из страховки можно только с согласия банка и только путем заключения дополнительного соглашения к вашему заключенному договору.