Санкт-Петербург, 11.07.2017, 19:49

Могу ли я получить накопительную пенсию единовременно, если она превышает 80 т. р.Пенсионер.

Вопрос №12838983 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2017, 19:49
Могу ли я получить накопительную пенсию единовременно, если она превышает 80 т. р.Пенсионер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если имеете пенсионные накопления, обращайтесь с заявлением в подразделение Пенсионного фонда по месту жительства.

11.07.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне сказали в фонде сказали. Что будут выплачивать каждый месяц. А не всю сумму единовременно.

11.07.2017, 20:02

Здравствуйте! Вы принимали участие в государственной программе софинансирования? В таком случае, вам будет начислена срочная пенсионная выплата (ежемесячно в течение того периода времени, на который были застрахованы, однако, этот срок не может быть меньше десяти лет).

11.07.2017, 20:09