LSN Messenger
Пенза, 11.07.2017, 19:54

Пример искового заявления о взыскании неустойки по договору - физическое лицо против ИП

Вопрос №12839084 из г. Пенза
опубликован 11.07.2017, 19:54
Не могли бы помочь с образцом искового заявления о взыскании неустойки в связи с ненадлещим исполнением обязательства по договору. От физ лица к ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Конечно мы будем рады помочь Вам. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

11.07.2017, 19:57

Вы можете в интернете бесплатно найти образцы исковых заявлений или обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения для составления заявления, услуга платная.

11.07.2017, 19:56

А возможен ли такой вариант, что я сама напишу иск, а Вы проверите и дадите свои комментарий?

11.07.2017, 20:03

Да, возможно. Но в чем смысл. Вы полагаете, что стоимость помощи обременит Вас? Это не так.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

11.07.2017, 20:06