Пример искового заявления о взыскании неустойки по договору - физическое лицо против ИП
Добрый день.
Конечно мы будем рады помочь Вам. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Вы можете в интернете бесплатно найти образцы исковых заявлений или обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения для составления заявления, услуга платная.
А возможен ли такой вариант, что я сама напишу иск, а Вы проверите и дадите свои комментарий?
Да, возможно. Но в чем смысл. Вы полагаете, что стоимость помощи обременит Вас? Это не так.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.