В 2007 прислали карту с банка что бы активировать я активировал но ничего не подписывал никаких договоров могут
В 2007 прислали карту с банка что бы активировать я активировал но ничего не подписывал никаких договоров могут ли мне сейчас что нибудь предъявить звонят коллекторы звонят и говорят что есть договор с моей подписью но присылать не хотят как лучше сделать?
Вадим,
вообще на будущее никогда не надо активировать карты левых банков (а карту прислать может только левый банк, нормальному это не нужно), своей активацией Вы могли потвердить свое согласие на оферту и таким образом заключить публичный договор (акцепт). НО если эти товарищи говорят, что там стоит Ваша подпись, то дело скорее всего дойдет до суда и уже в рамках процесса надо будет проводить подчерковедческую экспертизу, которая соответственно должна показать что подписывали не Вы, а это уже статья мошенничество.