Проблемы с кредитной картой - как защитить себя от мошенников и нести ответственность за чужие долги?
В 2006 мне прислали кредитную карту по почте но её скорее всего вытащили и каким образом активировали теперь мне звонит какой то мба финансы и требует вернуть долг. Я ни каких договоров не подписывал. Что мне делать?
Иван, ничего не делайте, особенно не платите. Направляйте их в "сад", т.е. в суд, пусть в суде доказывают своё право требовать с вас деньги.
Ничего, ждите, когда требования будут в письменной форме: претензии или иске в суд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы её не получали, значит вам её и не присылали, скажите звонящим, что вы напишите заявление в полицию по факту вымогательства, и в заявлении укажете их телефон.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Иван!
Вы можете игнорировать подобные звонки.