Какие льготы у "чернобыльцев" на капитальный ремонт?
..а если в этой квартире я не проживаю и никто из посторонних
никто не живёт? Я же не пользуюсь услугами... тогда что?
Виктор, даже если никто не проживает, Вы обязаны платить за капремонт. Капремонт - это не оказание каких-либо услуг, а сбор денег в связи с тем, что у Вас есть квартира в многоэтажном доме. И не важно, живете Вы в ней или нет, взносы на капремонт обязаны уплачивать в полном размере.
Виктор, добрый вечер!
Взносы на капремонт не предполагают никаких льгот ни для каких категорий граждан. Это взнос, привязываемый к квартире, а не к пользователю.
Так что Вам придется оплачивать его в полном размере.