Что нужно сделать что бы не платить за кап. ремонт (потому что ничего не делают)
Здравствуйте, к сожалению, это ваша обязанность, и платить вы должны. В противном случае задолженность могут взыскать в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Не платите, потом взыщут вместе с пеней.
Капремонт делают согласно графика, на сайте капремонта вашего региона есть списки домов, в которых будет проводиться капремонт, с указание года и названия работ, посмотрите.
Придется платить в любом случае. Эта обязанность возложена абсолютно на всех граждан, и она закреплена законодательно в ст. 169 ЖК РФ.
Добрый день!
Как не платить налоги - потому что плохое государство, как не платить за транспорт - потому что воруют, да никак. За все платите же
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.