Москва, 11.07.2017, 22:32

Что делать, если золотой браслет из интернет-магазина потерял форму и растянулся?

Вопрос №12839627 из г. Москва
опубликован 11.07.2017, 22:32
Три месяца назад в интернет-магазине БЮЗ был куплен золотой браслет (полый, звенья-сердечки). В настоящее время звенья растянулись (потеряли форму), сам браслет тоже растянулся. Что можно сделать, обменять или что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать возврата его стоимости, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, документы на покупку сохранили?

11.07.2017, 22:38

До, документы сохранили.

11.07.2017, 22:42

Если сохранили и известен адрес магазина то необходимо предъявлять претензию как я написал, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

11.07.2017, 22:44