Имеет ли право рыбинспектор забирать мотор или лодку и в каких случаях?

Вопрос №12839646 из г. Конаково
опубликован 11.07.2017, 22:06
Имеет ли право рыбинспектор забирать мотор или лодку и в каких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я вообще без всяких рыболовных браконьерских снастей пустая лодка, могут ли отобрать мотор в нерест?

11.07.2017, 22:19

Если вообще без всяких рыболовных браконьерских снастей пустая лодка, отобрать мотор в нерест могут, поскольку в период нереста запрещено движение по водоему лодок с мотором.

11.07.2017, 22:28

Да имеет право оформить протокол изъятия мотора и лодки как орудие браконьерской ловли до принятия решения судом о конфискации орудий незаконной ловли.

11.07.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если я вообще без всяких рыболовных браконьерских снастей пустая лодка, могут ли отобрать мотор в нерест?

11.07.2017, 22:19

Если вообще без всяких рыболовных браконьерских снастей пустая лодка, отобрать мотор в нерест могут, поскольку в период нереста запрещено движение по водоему лодок с мотором.

11.07.2017, 22:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских