Что ожидает, если не выплачивать займы от онлайн-кредиторов - Кредит Плюс, Смарт Кредит, ГлавФинанс, Турбозайм. Угрозы и обращение в правоохранительные органы.
Что меня ждет, если я не буду платить по займам, брала через интернет, кредит плюс, смарт кредит, главфинанс, турбозайм, угрожают, говорят обратяться в правоохранительные органы, чего мне ждать?
Лучший ответ
Анастасия, добрый день!
Ждать обращения в суд и взыскания задолженности в судебном порядке, а так же, раз это интернет займы, скорее всего, ждите коллекторов, такие конторы любят их подключать.
Всего Вам наилучшего!
Судимость будет + арест имущества, его изъятие. Либо могут так сделать, что Вы пожалеете, что не платили. Пермские коллекторы должника вообще убили.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, Анастасия!
Вас может ожидать судебное разбирательство и опись Вашего имущества, в т.ч. арест банковских счетов и списание с них средств в пользу банков..
Юридические услуги в Чебоксары
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля