Что ожидает, если не выплачивать займы от онлайн-кредиторов - Кредит Плюс, Смарт Кредит, ГлавФинанс, Турбозайм. Угрозы и обращение в правоохранительные органы.

Что меня ждет, если я не буду платить по займам, брала через интернет, кредит плюс, смарт кредит, главфинанс, турбозайм, угрожают, говорят обратяться в правоохранительные органы, чего мне ждать?
Лучший ответ

Анастасия, добрый день!

Ждать обращения в суд и взыскания задолженности в судебном порядке, а так же, раз это интернет займы, скорее всего, ждите коллекторов, такие конторы любят их подключать.

Всего Вам наилучшего!

Судимость будет + арест имущества, его изъятие. Либо могут так сделать, что Вы пожалеете, что не платили. Пермские коллекторы должника вообще убили.

Благодарю за грамотную консультацию!