«Непрозрачность и задержка сдачи экзамена в ГАИ - правомерные действия автошколы или возможность наказания?»
Отучилась в автошколе (3 июня сдала внутренние экзамены), сдачу в гаи назначили только через месяц - 4 июля. Перед экзаменом брала дополнительные, платные занятия - в итоге 4 июля сдала теорию, после чего представитель моей автошколы сообщил, что практики в этот день не будет, мне позвонят. Др сих пор нет никакой информации по поводу продолжения экзамена. Правомерны ли действия автошколы и если нет, можно ли как то их наказать?
Лучший ответ
Здравствуйте если вы считаете что ваши права были нарушены некачественным оказанием услуг Вы в праве обратиться с жалобой в Роспотребнадзор а также в прокуратуру своего региона в рамках защита прав потребителя.