Может ли мне быть отключена горячая вода из-за задолженности по жкх, не имея возможности погасить долг?
У меня есть задолженность 3-х годичной давности по жкх, но в данное время я проплачиваю все платежи, могут мне отключить гор. воду до полного погашения задолженности т.к. погасить долг нет финансовой возможности?
Лучший ответ
Могут, если долг больше указанного в п. 118 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354) размера.
Спасибо, теперь все ясно.
Как можно решить этот вопрос, если я прошу рассрочку на выплату, а мне предлагают заплатить 30% от задолженности сразу только после этого мне дадут рассрочку по выплате долга?