Как получить российское гражданство и вернуться жить в Россию из США - руководство для возвращающихся иностранных граждан
Уехал в США из Азербайджана 10 лет назад на пмж. Родился в СССР в Азербайджане в 1976. Русский. Хочу получить российское гражданство и вернуться жить в Россию. С чего начать? Есть ли такая программа по переселению?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
Есть такие программы - переселение соотечественников и носителей Русского языка.
Обратитесь в посольство РФ в месте Вашего нынешнего проживания.
Спасибо, теперь все ясно.