Получение нормативно-правового обоснования и определения Аварийной бригады в ЖКХ для соглашения о взаимодействии с пожарной охраной в сельской местности
Ищу нормативно-правовое обоснование и определение Аварийной бригады, службы, или работников (оперативного персонала) исполняющих функции аварийной службы ЖКХ. Мне это нужно для составления соглашения о взаимодействии в сельской местности с пожарной охраной.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: fb.ru
Этот ответ (Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: fb.ru не достаточно объясняет, вопросы связанные с исполнением функции аварийной службы в ЖКХ сельской местности, где ограничено количество работников, не определено кого и на коком основании вызывать, нужно нормативно-правовое обоснование для организации оперативного вызова на ликвидацию аварии и т.п., там где нет диспетчера и возможности создать службу с дежурством бригады!
Здравствуйте. Значит в Вашем случае не получится создать полноценную службу, заключите договор с той, которая находится в ближайшем населенном пункте и всё.