Необходимость отказаться от Соглашения о взаимодействии с Федеральной Пожарной Службой России - аргументы и причины
Мы хотим отказаться от Соглашения о порядке взаимодействия между нашим обществом и Отделом Федеральной Пожарной Службы Росси. Данная служба нам навязывает производить совместное взаимодействие по тушению пожаров, у нас нет такой возможности, нанимать специальных людей которые бы дежурили у нас на производственной базе. Можете помочь найти аргументы для отказа от соглашения?
Андрей Витальевич, здравствуйте!
В данной ситуации нужно разбираться детально - обратитесь к любому из юристов в личном сообщении. Обязательно поможем.