Выплата фондом социального страхования - положена ли инвалиду 3 группы транспортное средство?
Мой отец инвалид 3 группы, травму получил на производстве, обязаны ли ему фонд социального страхования выделить транспортное средство?
Лучший ответ
Здравствуйте ответ на ваш вопрос вам может дать только орган опеки и попечительства в вашем регионе поскольку нам неизвестно какие именно меры социальной поддержки у вас существуют как правило ФСС не выдает никаких транспортных средств они могут только выплачивать дополнительную компенсацию за несчастный случай на производстве и средств фонда социального страхования.