Возможно ли получать доплату из фонда социального страхования при работе на бирже с инвалидностью 3 группы?
У мужа 3 группа инвалидности назначили пенсию. Так как получил травму на производстве будет доплата к пенсии из фонда социального страхования можно ли встать на биржу и не откажут ли при этом от оплаты из фонда социального страхования.
Лучший ответ
у мужа 3 группа инвалидности
---встать на учёт в ЦЗН может. но выплату производить ему не будут. у него есть пенсия.
Спасибо за ответ!