Кому следует оплатить просроченные штрафы - ГИБДД, приставам или через карточку?
Если уже возбуждены исполнительные производства, то по данным производствам Вы должны оплатить приставам, и предоставить квитанции, тогда они вынесут Постановление о прекращении исполнительного производства. Если просто штрафы ГИБДД, тогда оплачиваете через сбербанк и предоставляете квитанцию в ГИБДД, после чего штрафы "уйдут" из базы ГИБДД.
Добрый день.
Оплачивать задолженность нужно приставам. Если оплата производилась Вами ранее - приставам нужно представить квитанции об оплате. Желательно лично пообщаться с приставами, чтобы закрыть этот вопрос и получить копию постановления о завершении исполнительного производства.
Здравствуйте, Владимир! Вам стоит обратиться к судебному приставу для сверки сумм, которые уже внесены в счет погашения долга и суммы остатка задолженности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.