Влияние криминального прошлого моего парня на наши отношения - могут ли мне родители запретить общаться с ним?
Мои родители запрещают мне общаться моим парнем так как он сидел в тюрьме со стороны закона они могут мне запретить? Всё время грозятся что пойдут к участковомц и его посадят или что то в этом роде такое вообще возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе самостоятельно определять, с кем Вам общаться. Закон этого не запрещает и никакой ответственности не предусматривает. Соответственно, родители невправе Вам запретить общение в Вашим молодым человеком.
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Катя! Слушайтесь родителей, они зла не пожелают