Можно прописаться в квартире студии.
Здравствуйте если данные квартира является не апартаментам а именно жилым помещением и если Вы являетесь собственником данного жилого помещения вправе в нём зарегистрироваться по основному месту жительства если квартира принадлежит и новому собственнику с его согласия вы вправе зарегистрироваться по данному адресу Однако если помещение имеет статус апартаментов то есть помещение пригодного для проживания но не подлежащего передаче в собственность К сожалению зарегистрироваться по этому адресу будет нельзя.
Здравствуйте Ася! ДА, можно зарегистрироваться в любом жилом помещении при согалсии собственников, в том числе в квартире-студии.
Удачи Вам!