Возможность прописки в студийной квартире - есть ли ограничения после сделки?
Я хочу приобрести квартиру студию. Вопрос - могу ли я в такой квартире прописаться после самой сделки? Или к квартире студии есть ограничения?
Лучший ответ
Если это квартира, то естественно Вы можете в нее вселиться и зарегистрироваться по месту жительства. В чем проблема? И причем тут какая-то "студия"?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ограничения есть - если квартира относится к нежилому помещению.
нет никаких ограничений, если данное помещение идет как жилое.