Нарушение гражданских прав - почта России отказала в выдаче посылки, из-за отсутствия натариуса при составлении нотариальной доверенности на подругу

Я составил доверенность на подругу для получения посылки на почте России не заверив ее у натариуса. Они ее не отдают. Нарушили ли они мои грожданские прова.
Лучший ответ

Ничем они Ваши гражданские права не нарушили, посылку Ваша подруга по рукописной доверенности получить не сможет, нужна нотариально заверенная доверенность.