Оказание услуг юридическому лицу без регистрации ИП или ООО - правовые аспекты и возможные последствия
Могу ли я как физ лицо оказывать услуги Юр лицу в качестве водителя без оформления ИП или ООО по договору об оказании услуг. И какие могут быть последствия для меня. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Андрей! А управлять каким ТС вы будете по договору - своим или юридического лица. На какой срок заключено соглашение? Все зависит от того, как оформлены ваши отношения, может услуги по договору ГПХ - это скрытая форма трудовых отношений. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!