Я на гособеспечении, мне 18 лет, скоро рожу. Смогу ли я получить жильё,если выйду замуж?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Немного непонятен вопрос, уточните пожалуйста на каком государственном обеспечении Вы находитесь? Если Вы относитесь к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и если Вы стоите в очереди на получении жилого помещения, то рождение ребенка, а также регистрация брака, не должно повлиять на право получения жилья в том случае, если у Вас не улучшатся жилищные условия.