Как составить правильное заявление в банк о списании задолженности и штрафов, а также о временной отсрочке платежей в связи с тяжелым материальным положением

Как правильно составить заявление в банк о том, чтобы списали все штрафы и просроченную задолженность, а так же, чтобы дали временную отсрочку платежей по основному долгу в связи с тяжелым материальным положением?

Лучший ответ

Здравствуйте, Нина, вы можете написать такое заявление в свободной форме. Второй экземпляр оставьте себе. Если же нужна помощь юриста, обращайтесь.

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме в виде наименования "уведомление" Уведомляю Вас в том, что в связи с трудным материальным положением я не имею возможности уплачивать по кредиту в объеме, установленном графиком платежей в связи с тем-то тем-то, прошу предоставить рассрочку, прошу не начислять с даты получения настоящего уведомления штрафов и пени.