Лишен прав за алкоголь и покинул место ДТП складываются ли сроки наказания.

Лучший ответ

Если вас установят, то возбудят уголовное дело по ст.264.1 УК РФ и будет лишение прав, которое будет исчисляться самостоятельно со дня вступления приговора в законную силу. Кроме того, будет самостоятельное наказание за оставление места ДТП в виде лишения или административного ареста.

Жму руку, спасибо!

Нет. Не складываются. Каждый будет самостоятельно исчисляться. Как только закончится срок лишения за управление в нетрезвом состоянии, начнется срок лишения за оставления места ДТП.

Хороший ответ. Спасибо!

Алексей! Увы. но для таких "хитрых водителей" Законом КОАП РФ предусмотрено

что срок исчисления НОВОГО лишения, начинается на следующий день с момента окончания предыдущего наказания!

Большое спасибо!