Лишен прав за алкоголь и покинул место ДТП складываются ли сроки наказания.
Если вас установят, то возбудят уголовное дело по ст.264.1 УК РФ и будет лишение прав, которое будет исчисляться самостоятельно со дня вступления приговора в законную силу. Кроме того, будет самостоятельное наказание за оставление места ДТП в виде лишения или административного ареста.
Нет. Не складываются. Каждый будет самостоятельно исчисляться. Как только закончится срок лишения за управление в нетрезвом состоянии, начнется срок лишения за оставления места ДТП.
Алексей! Увы. но для таких "хитрых водителей" Законом КОАП РФ предусмотрено
что срок исчисления НОВОГО лишения, начинается на следующий день с момента окончания предыдущего наказания!