Суд рассмотрит дело о лишении прав за ДТП и задержание в нетрезвом состоянии и вынесет наказание
Был лишен прав за незначительное дтп, за то что покинул место происшествия, на год, сейчас повторное задержание в нетрезвом состоянии, сегодня административный суд в 4.00,какое наказание может вынести суд.
Александр Владимирович,Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.