Возможность обращения в пенсионный фонд другого города для получения справки о льготном стаже без личного присутствия
--- Здравствуйте, да может, пишите заявление в ПФ и просите их сделать самостоятельно этот запрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Светлана! ПФ может сделать запрос относительно вашего подтверждения льготного стажа, но это не входит в их обязанности, кроме того, у них нет в этом интереса-если подтвердится ваш стаж, то необходимо будет назначать льготную пенсию, это нагрузка в выплате для ПФ. Лучше самому сделать письменный запрос о выдаче уточняющей справки, приложить копию трудовой и паспорта. Это в ваших интересах. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!