Долг за квартиру 61000 есть график погашения долга, могу ли я приватизировать квартиру? Док-ты на приватизацию на руках.
Лучший ответ
Добрый день. Долг за квартиру никак не может повлиять на ваше право приватизировать квартиру. Если будут чиниться препятствия в выдаче справок, жалуйтесь в прокуратуру.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Можете, только при отсутствии долгов. Вам необходимо будет получить в УК и представить в Жилищное агенство справку из бухгалтерии УК об отсутствии долгов.