Почему моя пенсия по инвалидности так мала - всего 2527 руб 6 коп? Есть ли доплаты и почему их не получаю?
Как устанавливается льгота по инвалидности? Почему эта выплата у всех разная, от чего она зависит? Вопрос - почему у меня такая маленькая льготная добавка по инвалидности? Я спросила, почему у меня такая маленькая пенсия по инвалидности, всего 2527 руб 6 коп Моя пенсия по старости 10068 руб 24 коп. Всего получается 12595 руб 30 коп. Я не работаю, попала в аварию и хожу теперь на протезе, в Пенсионном фонде не получила вразумительного ответа. Вообще, существуют какие-то доплаты? В интернете читала, что минимальный размер пенсии инвалидам 2 группы без иждивенцев свыше 4-х тыс. Ответьте, пожалуйста.
Добрый день Галина,2527 руб.-это ежемесячные денежные выплаты по инвалидности, а пенсию Вы получаете по старости, две пенсии не выплачиваются.