Я сирота. Закончила техникум, могу ли я второй раз поступить в другой техникум на бюджет сохраняя все свои льготы?
Лучший ответ
Нет, к сожалению, вы можете обучаться на бюджете только один раз в учебном заведении одного уровня, но имеете право поступить на бюджет в ВУЗ.
--- Здравствуйте, никаких льгот у вас больше не будет, вас до пенсии никто не будет больше учить в техникумах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А пенсия по потери кормильца сохраниться?