Требование нотариально заверенной доверенности от родителей для отдыха бабушки с внуками в стране проживания - законно или нет?
Скажите, пожалуйста вправе ли отели требовать нотариально заверенную доверенность от родителей если бабушка заселяется с внуками на отдых в стране проживания детей (из страны не выезжает)
Лучший ответ
Добрый день! Если внутренними правилами гостиниц либо санаториев установлена такая обязанность, то они размещают информацию об этом на своих официальных сайтах и уведомляют при бронировании номеров. Сейчас такое правило часто встречается. Удачи Вам!
Спасибо за помощь!