Кадастровая стоимость квартиры 1700000 т. Р. Мне принадлежит 1/3 доли. За сколько я могу ее продать?
Здравствуйте! Кадастровая стоимость квартиры всегда отличается от рыночной. Продажа долей всегда проблематична. Лучший вариант продавать квартиру полностью. Удачи!
Я живу в другом городе. За сколько я могу продать свою долю другому собственнику?
Здравствуйте! После соблюдения обязательно уведомления по преимущественному праву покупки, вы вправе выставить ту же стоимость и 3 лицу, стоимость определяется из рыночной.
Здравствуйте Дмитрий!
Кадастровая стоимость всегда отличается от рыночной!
Опишите квартиру чтобы было хоть какое то представление!
А так в пределах 500 т.р.