Наложен арест на машину ССП
За что наложен Орест на машину, и что делать?
Лучший ответ
Если арест наложен по постановлению судебного пристава, Вам следует узнавать причину у пристава, если по определению суда - в соответствующем суде. Основание наложения ареста можете уточнить в ГИБДД.
Добрый день. Мы не можем знать за что наложен арест на Ваш автомобиль, обратитесь за разъяснениями в ГИБДД и к судебным приставам. Обычно арест накладывается за долги.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставу, который наложил арест на регистрационные действия и уточнить причину его наложения. Дальше уже по ситуации