Оплата ЖКХ услуг (перерасчёт)
Делается перерасчет по кварплате, если квартира стоит пустая 2 года (в квартире не установлены счетчики на водоснабжение)
Здравствуйте автоматический перерасчет не делается Для этого необходимо собственнику жилого помещения или иному лицу имеющему право в нём проживать обратиться в управляющую компанию с заявлением о перерасчете за коммунальные услуги и ресурсы которыми не пользовались в течение некоторого времени для этого вам к заявлению необходимо приложить документы подтверждающие то что в этой квартире вы не проживали Не факт что все-таки сделают перерасчет Но попытаться стоит.