Дзержинск, 12.07.2017, 13:43

Была задолженность по алиментам. Суд присудил порядка 1000000 рублей. Как будут взыскивать? Спасибо.

Вопрос №12842578 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.07.2017, 13:43
Была задолженность по алиментам. Суд присудил порядка 1000000 рублей. Как будут взыскивать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, добрый день. Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" и ФЗ "О судебных приставах". Все остальное на личной платной консультации. Доброго дня.

12.07.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Задолженность по алиментам взыскивается так же как и алименты по тем же законам и правилам. Вы с этим уже знакомы. Удачи Вам!

12.07.2017, 13:51

Взыскивать будут путем:

1.направление исполнительного документа работодателю плательщика;

2. снятие средств с банковских счетов в случае, если таковые имеются;

3. арест имущества и его дальнейшая реализация с целью погашения долга.

12.07.2017, 14:15

Будут вычитать 25% дохода?

12.07.2017, 14:02

Нет. У Вас Будут удерживать до 70 % из заработной платы ежемесячно до полного погашения долга по решению суда и алиментам вообще.

12.07.2017, 14:09