Как выйти из состава учредителей ДНТ и удалиться из ЕГРЮЛ?
Добрый день!
Условия выхода и процедура должны быть отражены в Уставе. Общей рекомендации в данном случае нет.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте все условия выхода из состава учредителей У вас должны быть прописаны в учредительных документах ознакомьтесь с ними и совершаете действия как предусмотренно вашими учредительными документами.
В стандартной ситуации я понимаю как выйти из состава учредителей ДНТ, но у меня нестандартная ситуация: мы пытались организовать ДНТ несколько лет назад, зарегистрировались в налоговой (в результате я попал в ЕГРЮЛ как учредитель), но фактически мы не смогли получить право на землю и ДНТ фактически не сформировалось, членов ДНТ нет. сейчас уже никого не найти ни председателя, ни правление. Могу ли самостоятельно без участия представителей ДНТ выйти из состава учредителей в ЕГРЮЛ?