Вопрос о возможности получения квартиры через прописку с сожителем и ребенком; влияет ли получение жилья мужем в 18 лет как сиротой
У меня такой вопрос, администрация мне отказала в том что бы получить кв.,но мне подсказали что если я распишусь с сожителем и пропишу его с ребенком у себя в доме то мы можем получить кв. Скажите пожалуйста если мой муж получал в 18 лет кв от государства как сирота нам кв дадут или нет (заявление на кв. буду писать я и я тоже сирота)
Лучший ответ
Карина, чтобы вам ответить на ваш вопрос и помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть отказ Администрации в предоставлении вам квартиры, он у вас на руках?
Возможно нужно обращаться в суд и обжаловать отказ.
Спасибо, что проконсультировали!