Если я не получала мат кап за второго ребёнка, что я получу за рождение третьего?
Второго ребёнка я рожала в 2006 году ещё не было мат кап, за третьего я получу мат кап? или землю т.к.за третьего ребёнка вроде дают землю?
Да, право на получение материнского капитала при рождении третьего ребёнка у Вас имеется, как и право на получение земельного участка в собственность бесплатно.
Если после рождения второго малыша Вы не получили сертификат на материнский капитал, то Вы вправе его получить после рождения третьего ребёнка либо в любое время между рождением второго и третьего. Это правило действует при условии, что право на получение материнского капитала Вы имеете.