Какие последствия для водителя, если лишают водительских прав за неуплату алиментов?
У меня машина в кредите и небольшой срок неуплаты за алименты. Извоз-мой основной доход. Я плачу меньше фиксированной суммы, остальное копится. Скажите пожалуйста, если примут закон о лишении вод. прав за неуплату алиментов как же я должен платить?
Лучший ответ
Уважаемый Иосиф! Это пока только слухи, основанные на бредовой идее службы судебных приставов - никакого законопроекта не принято и даже не существует.
С уважением
Юридические услуги в Уфа