Как правильно рассчитать ему сумму алиментов?
Мой муж является индивидуальным предпринимателем и платит алименты, с какой суммы он должен платить алименты, если он платит единый налог на вмененный доход. Как правильно рассчитать ему сумму алиментов?
Лучший ответ
Ольга Александровна, он должен платить алименты с суммы всех доходов, уменьшенной на сумму всех налогов.
С Уважением, адвокат А.Чижов
Юридические услуги в Смоленск