Работа в Москве и Московской области с видом на жительство в Липецке - возможно ли это?
Если я получил вид на жительство в Липецке. Могу ли я работать в Москве или Московсой области?
И как я понял с видом на жительство я могу работать в любой организации. Так ли это?
Заранее спасибо за ответ.
Анатолий, вид на жительство предполагает легальное пребывание на территории всей Российской Федерации, поэтому вы можете работать на территории всей России с регистрацией по месту постоянного или временного пребывания.
Да, с ВНЖ Вы можете работать в Москве или области, в любой организации.
Запрет есть - на муниципальную и государственную службы.