Неправомерная остановка - что делать, если тебя оштрафовали за наркотики, но у тебя ничего не было?
У меня такая ситуация поехали на закладку нас поймали но при себе не чего не было было в телефоне только адр в телеграме приехали с фскн и начали грузить в итоге отпустили и записал номер сотового и дал левую повестку явится к ненму чобы сливать инфу на кого то и пригрозив если я этого не буду делать будут проблемы протаколов или что то лио не состовлялось вовсе как быть симка не на меня оформлена.
Вести надо законопослушный образ жизни и прежде чем идти в полицию для разговора лично обратитесь к адвокату на предмет возможного уголовного преследования в отношении вас.