Насильное задержание и повестка - что делать, если не было уведомления?
Добрый день. Лучшая защита это нападение. Вам срочно нужно найти хорошего адвоката и сходить к дознавателю. Ознакомьтесь и откопируйте максимально возможные документы из дела и выработайте дальнейшую тактику. Так как в вопросе отсутствует подробная информация о фактак более подробно не возможно здесь ответить.
С уважением, адвокат Саркисян А.с.
Не ходите. Почему не обжаловали действия 8 месяцев назад? Если придет повестка, берите с собой адвоката или защитника.
Если не явитесь в полицию, могут привести принудительно. Лучше всего, явиться туда, но предварительно подать жалобу прокурору или начальнику УМВД по Саратовской области на события 8-месячной давности.