Беременна в 15 лет от парня 20 - Как рассказать родителям и что ожидать от будущего?
Добрый Вам день
бегом сказать к родителям это не шутки... ничего страшного не будет... срочно к родителям!
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Вам необходим разговор с родителями. В противном случае органы опеки и попечительства вправе обратиться в полиции по факту рождения ребенка 15-летней девушкой. Полиция возбудит уголовное дело по ст. 324 УК РФ _Половое сношение с несовершеннолетним, не достигшим 16-летнего возраста. Статья очень серьезная. И одно из оснований избежать судимости по ней-ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО БРАКА! А вы можете вступить в брак ТОЛЬКО с разрешения родителей!