Если я заплатила приставам если у меня еще долг перед ЖКХ?

Вопрос №12843460 из г. Самара
опубликован 12.07.2017, 16:26
Если я заплатила приставам если у меня еще долг перед жкх?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

а приставы перечислили полученное от вас или нет. от этого зависит есть долг или нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

12.07.2017, 16:35

Добрый день

Если Вы заплатили всю задолженность по исполнительному листу через приставов, то исполнительное произвоство должно быть прекрашено

Есть ли у Вас еще долги по ЖКХ мы знать не можем.

12.07.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Приставы дали справку о погашении ' с ней идти в ЖКХ для перерасчета?

12.07.2017, 22:26

Анна, напишите заявление в Управляющую компанию с просьбой произвести перерасчет с учетом того, что долг погашен. К заявлению приложите справу судебных приставов

На одном экз. заявление поставьте отметку о принятии, иначе потом не докахжите, что Вы писали заявление о перерасчете.

12.07.2017, 22:31

Здравствуйте! Ну Вы же для чего то затребовали эту справку. Конечно нужно предъявить ее в Вашу УК, чтобы они не числили на Вас долг. Удачи Вам.

12.07.2017, 22:31