Как поступать, если пристав списывает долг за ЖКХ в отсутствие ЖКХ и у продавца недвижимости?

Имеют ли право пристава списывать долг за ЖКХ, если этого ЖКХ уже нет, т. к его владельцем было частное лицо и передали все дела другому ЖКХ, а все долги попали к приставам.? К тому же то жилье уже продано.

Лучший ответ

День добрый.

Пристав исполняет судебный исполнительный документ.

Таким образом, если взыскатель не исключен из ЕГРЮЛ то действия пристава законны.

Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.