Незаконная регистрация автомобиля на мое имя в Самаре - нужна помощь с составлением письма в ГИБДД
Я недавно узнала, что на меня зарегистрирован автомобиль в городе Самара той же марки, что и мой автомобиль. (Пришел штраф на мой адрес) Я живу и зарегистрирована в городе Новосибирск. В Самаре никогда не была. Не понятно, как вообще у них оказались мои данные... Вопрос у меня такой: можете ли вы мне помочь грамотно, с юридической т.з. составить письмо в ГИБДД г. Самары, чтобы они сняли тот автомобиль с регистрации на мое имя и разобрались в данном вопросе. Спасибо.
ДА, конечно, можете обратиться за оказанием помощи к любому юристу сайта на платной основе, дистанционно, в личную переписку или на электронную почту. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь к выбранному юристу сайта с вопросом в личную почту. Услуга платная. Расценки разные. Удачи Вам и спасибо за обращение.
Вопрос у меня такой: можете ли вы мне помочь грамотно, с юридической т.з. составить письмо в ГИБДД г. Самары, чтобы они сняли тот автомобиль с регистрации на мое имя и разобрались в данном вопросе.
К любому из нас Обращайтесь в чате или на почту, но это платная услуга