Существует ли центр юридической помощи по адресу улица Некрасовская 82 в Самаре?
После моего обращения к вам с вашего сайта поступил мне звонок сказали что вопрос нужно уточнить с юристом и меня направили в центр юридической помощи самара улица некрасовская 82, такой центр существует?
Добрый вечер, Надежда Петровна. Такой центр, возможно, и существует. Только дело в том, что юристы на этом сайте, отвечающие на вопросы, не видят контактных телефонов лиц, их задающих. Поэтому к тем, кто Вам позвонил, советую относиться с осторожностью. Каким образом они узнали Ваш номер телефона, неизвестно. Если обратитесь в этот центр, также советую проявить должную предусмотрительность - однозначно Вас будут "разводить" на большие деньги. Не ведитесь. Проконсультируйтесь у нескольких юристов, сделайте выбор. Возможно, Ваш вопрос можно решить и на этом сайте..