Как мне правильно написать апелляцию по поводу лишения водительских прав, статья 12.15, пункт 4 КОАП РФ для районного суда?
Как мне правильно написать апелляцию по поводу лишения водительских прав, статья 12.15, пункт 4 КОАП РФ для районного суда? Как это все собрать в единое целое, хотелось бы увидеть образец какой-то, наиболее грамотный.
Здравствуйте!
Апелляционную жалобу можно написать только имея возможность видеть решение суда первой инстанции. Единого образца не существует, все индивидуально.
Обращайтесь очно к адвокату и он поможет на платной основе.
С уважением,
Жалоба на постановление пишется для конкретной ситуации, поэтому надо знать содержание документов дела.
С уважением
Добрый день!
Никаких образов нет, чтбы написать грамотную жалобу надо знать все ньюансы вашего дела, ознакомиться со всеми процессуальными доументами.
Если имеете намерение побороться за свои права, обращайтесь, попробуем Вам помочь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58